Рецензия на книгу Сексуальная жизнь сиамских близнецов от Geras

написал(а) рецензию30 сентября 2016 10:29

Я напишу об этой книге так, что бы вам стало понятно, хотите вы ее прочитать или нет.
Раньше я не читала книги этого автора, но знала, что он не брезгует грубым словом и грязными любовными сценами. Такая стилистика Уэлша не вызвала у меня отвращение или осуждения с литературной точки зрения, потому что я понимала, это его индивидуальный творческий подчерк.

Это история двух девушек, которые под давлением обстоятельств и друг друга меняют свою жизнь. Только весь интерес в том, что меняться они не хотят. Именно в этом и есть отсылка к сиамским близнецам (речь абсолютно не про них, скорее про внутренние чувство сращения духовно и телесно с другим человеком)

В каждой книге бывают моменты, когда ты хочешь забросить ее в дальний ящик и не читать, потому что надоело/утеряна нить смысла/не интересно. В этой книге автор чувствовал такие желания читателя и каждый раз добавлял масла в огонь.

Это интересно. Медленно погружаешься в историю, как в воду и так же медленно, без отдышки выходишь из нее.

Оценка 9+

@lumosmaxima Виктория 25 августа 2016
Перед тем, как начать читать эту книгу нужно просто знать, что мат здесь будет не просто на каждой странице, а скорее на каждой строчке текста. ...Читать далее
@trinick Оксана 11 сентября 2016
#Кр1_1курс Понятие и виды умышленных убийств Откровенно говоря, книга меня не впечатлила. Может просто стиль написания автора мне пришелся не по душе или сюжет совершенно ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 12 сентября 2016
#Кр1_1курс #Бойцовский_клуб 12. Книга с эротическим содержанием До этой книги я Ирвина Уэлша не читала. Наслышана была, что в его творчестве много матов и грязи ...Читать далее