Рецензия на книгу Бизнес своими руками. Как превратить хобби в источник дохода от pretty_smile

написала рецензию6 октября 2016 11:00

Сколько бизнес книг по маркетингу я перелопатила просто не поддается подсчету. Но как-то все они навевали только скуку и совершенно не помогали. Пролистнув пару страниц, я откладывала произведение на дальнюю полку. И таких «полезных» книг у меня скопилась приличная такая стопочка. И не смотря на это я решила прихватить еще одну, ну а вдруг.. И, к счастью, этот вдруг сложился!
Ада Быковская подходит к читателю с новой стороны и становится для него не просто наставником, а таким давним и закадычным другом. Человеком, который поможет войти в бизнес струю под правильным углом. Поэтому сразу стоит отметить первый нюанс – произведение будет полезно только совсем начинающим «предпринимателям», которые хотят распланировать все правильно. Под предпринимателем я подразумеваю: фрилансеров, репетиторов, косметологов и конечно же хендмейдеров.

Писательница не льет по напрасно словесную воду. Очень много практических рекомендаций и комментариев мастеров из разных сфер услуг, помогающий структурировать полученную информацию. Да и в общем текст написан очень доступным языком.
Стоит помнить одно: нужно идти шаг за шагом, ступенька за ступенькой, но очень уверенно и тогда у вас точно всё получится. Когда ваше дело будет приносить настоящий доход вспомните о том, кто посоветовал вам прикупить эту книгу!

Nyut Bary (@nyut)31 октября 2016 19:36

Интересно)) а больше именно для начинающих (любое направление) или для тех, кто делает бизнес из своего собственного труда без других сотрудников?