Рецензия на книгу Мэри Поппинс возвращается от LumosMaxima

написала рецензию10 октября 2016 13:49

Она улетела, но обещала вернуться.
Возвращение самой элегантной няни всех времен.
Мэри Поппинс улетела, новая няня не нашлась, в семье ссоры и ругань.. ах Мэри, где же вы!
Пострадав, поругавшись, младшее поколение было отправлено на прогулку, а там, ниоткуда выплыла чудо няня. Конечно же ее тут же приняли обратно, а в семье все наладилось.
Но надолго ли няня Мэри Поппинс останется с ними? Ответ кроется в цепочке медальона. Пока крепка и цела цепь, детям семьи нечего опасаться.
С появлением Мэри вернулись и странные, но веселые путешествия детей.
Побываем мы и в космосе, а еще полетаем вверх ногами, а что вы скажете на то, чтобы посмотреть на появление признаков весны? А еще познакомимся с еще одной няней, которая окажется не такой уж и прекрасной.
Старые герои тоже раскроются по-новому. Ну, и появятся новые.
Вторая книга все в той же манере. Дети узнают новое, благодаря своей няне, начинают это обсуждать, Мэри им говорит, что как не стыдно, фыркает и смотрится в зеркало, а то вдруг шляпка съехала.
Но мне понравились части про появление весны, история про Робинсона Эя, история про воздушные шары, а еще часть про карусель.
Так и захотелось купить себе билет и прокатиться пару кругов, тем более, что в детстве мне не очень то давали кататься.
Не знаю продолжу ли я знакомиться с дальнейшими путешествиями детей и их няни, потому что наверное, это все же не мое.
#Кр1_2курс

@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 23 сентября 2016
Она вернулась. Мэри Поппинс вернулась, а с ней и волшебство, то самое которому веришь в детстве безоговорочно. Но она уйдет как только цепочка на медальоне ...Читать далее
@kate_rine Ekaterina Panova 14 октября 2016
Удивительные приключения с Мэри Поппинс продолжаются, потому что она возвращается! В этой части Мэри появилась немного эффектнее, чем в первой. И оригинальным способом проверила, как ...Читать далее