Рецензия на книгу Прекрасный подонок от cherebrinka

написала рецензию10 октября 2016 16:04

рекрасный подонок. Почему я выбрала эту книгу?Первоначально меня заинтересовала обложка напоминающая "Духлесс",а именно нарисованный персонаж был жутко похож на Макса, но это всего лишь обложка и не более того, тем не менее если бы ни она, я бы в жизнь не тронула бы эту книгу.
Сюжет типичный для книг этого жанра -Девушка умничка и парень доминант, хотя если в данном случае сравнивать с 50ос, эта книга более грязная как и по содержанию так и по изложению речи герое, так и описания всех тех или иных действий происходящими между главными героями.
Также не правдоподобно выглядят их отношения в течении всей книги,ну не бывает такк да и не возможно чисто физиологически так "сходить с ума" по своей половинке, отсюда вывод что главный герой явно был с нарушенной психикой.

Эта книга на раз, но тем не менее упускать её из-за специфического грязного написания не стоит. Но соглашусь с предыдущей рецензией, слог хорош, только нет четкой сюжетной линии и не динамики в её построении.

#флешмоб_Эротика

@chistenochka Анастасия Чистенко 1 сентября 2014
Скажу честно, книга мне не понравилась. Она слишком эротична, и проблема не в том, что слишком, а в том, что эротика грязная, не приятная. Если ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 25 сентября 2014
Почему я решила прочесть эту книгу? Из-за хвалебных отзывов на многих популярных литературных ресурсов. Понравилась ли мне она? Однозначного ответа не дам. В сравнении с ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 28 августа 2018
Признаюсь, люблю я подобные романы, где много эмоций и чувств. Героиня- самостоятельная бизнес- вумен. Которая хочет построить карьеру выше неба. Для этого стажируется в крупной ...Читать далее