Рецензия на книгу Лунная тропа от Azbold

написал(а) рецензию11 октября 2016 15:05

Люблю как пишет Сара. Её книги всегда романтичные, искренние, интересные ) Я с таким удовольствием читала её новую книгу, поглубже заворачиваясь в плед, что даже сейчас, вспоминая, меня не оставляет чувство уюта и тепла ✨.
"Лунная тропа" настолько милая, что я сразу же отдала прочитать её подруге, ведь в такую мрачную погоду всегда приятно провести вечерок дома с уютной книгой!) И с чашечкой вкусного ароматного чая.
А теперь о самой истории: я очень люблю, когда переплетаются два времени, люблю тайны из прошлого, любовные истории и драмы. В этой книге есть все, что надо )
В книге вся история вертится вокруг книжного магазина (самое приятное для книголюба, не правда ли?),который унаследовала главная героиня - Джун, и переписке между двумя подругами, одна из которых тетя главной героини, а другая известная детская писательница М.Браун. Джун, холодная и целенаправленная девица, получив в наследство магазин, меняется прямо на глазах! Она вспоминает, как чудесно проводила время в этом самом книжном магазине, сколько радости и счастья доставляла ей новая книга. И она решает спасти его в любом случае) Параллельно в книгах она находит переписку своей тёти с её подругой и узнает о многих тайнах своей тети, она даже представить себе не могла, что узнает о ней так много.

Единственный минус, мне хотелось бы больше интриги, ибо тайну я разгадала сразу же(
Но книга все равна милая и интересная. После работы иногда хочется чего-нибудь легкого и милого. И эта книга подходит идеально!
Так что советую налить чашечку ароматного чая, завернуться в плед и погрузиться в эту историю.

Оценка: 4/5

#конкурс_новинок

@aprilday Иринка 19 декабря 2017
К очередной книге Сары Джио я подошла, совершенно точно зная, чего ожидать. Ни на йоту мои ожидания не были обмануты ни в худшую и ни ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 31 декабря 2017
#Ш1_1курс (Признаки, позволяющие распознать вражеского шпиона) "Взрослые часто окрашивают жизнь детей в те же оттенки,которыми успели разрисовать свою" А я и забыла насколько сильно люблю ...Читать далее
@alinita Алина Гочияева 14 января 2018
#Ш1_1курс #БК_2018 (12. Книга, название которой отличается от оригинала) Если у Вас выдалась тяжелая неделя, Вы безумно устали и хотите устроиться в уютном кресле с ...Читать далее