Рецензия на книгу Кэнди от mayakhliv

написала рецензию13 октября 2016 19:21

#флешмоб_Эротика
Эротическая книга в духе позднего Паланика, не логична до крайности, но пресыщена случайностями и совпадениями.
Начинается все тривиально :девочка живет без матери со строгим отцом, боготворит преподавателя и хочет лишиться невинности с садовником. Ну а дальше ее путь к духовному, и не только, познанию.
По описанию я ожидала книгу о буднях американской школьницы, с ее дилеммами, непонятками, влюбленностями, подругами, и т.д. все по классике, но получила ЭТО. Краткое пособие о том, как превратить девушку в представительницу древнейшей пррфессии силой авторитета и убеждения.
Юмора здесь нет, важных проблем как бы тоже не обозначено, просто все герои невероятно озабочены. Очень выводят из себя попытки автора предать художественности этому произведению путем наименования причинного места горшочком с медом, ну чтож Винни Пухов там достаточно.
Книга ни о чем, жаль потраченного времени. Хотя, возможно, это какой-то скрытый протест против чего-то не менее скрытого, но я эту загадку не разгадала.

@katya18 октября 2016 16:25

тег эротический ставить не будете?

Майя (@mayakhliv)27 октября 2016 18:58

@katya, а куда его нужно ставить?

Катя (@rina_rot)27 октября 2016 19:01

@mayakhliv, http://readly.ru/discussion/1436/61/
до завтрашнего дня проходит флешмоб. Тег ставите прям в рецензию

Майя (@mayakhliv)27 октября 2016 19:47

@rina_rot, спасибо большое, как-то я выпустила из вида этот флешмоб)

@shtrey Валерия Штрей 28 октября 2016
Если вы хотите посмеяться от души, если вы хотите вдоволь проораться, то «Кэнди» подойдет как самый лучший вариант. Эта книга просто вызвала у меня истерику ...Читать далее