Рецензия на книгу Смертельное танго от Eveliwkaa

написала рецензию13 октября 2016 21:26

Вот это неожиданность…

Начало книги не предвещало ничего хорошего. Мне казалось, что передо мной классическое русское чтиво с любовным треугольником и всеми причитающимися интригами. Данила - бывший детдомовский воспитанник. Он учится в университете, и ему, как и всем студентам очень нужны деньги для проживания. Когда ему поступило предложение стриптизёра, он долго сомневался, но всё же согласился. В этот момент мне хотелось выключить электронную книгу и отложить подальше, уж очень банальным мне всё это казалось, но что-то заставило меня продолжить читать.

И каааак завертелось, закрутилось! Таких поворотов я никак не ожидала! Каждая страница, каждое слово держало меня в постоянном напряжении. Кажется, что вот, всё становится на свои места, но вдруг, БАЦ, крутой поворот и всё кардинально меняется. Очень необычный и интересный сюжет – огромный плюс этой книги.

Зацепило не только умение автора удивлять и удерживать интерес читателя, зацепили главные герои. Я просто влюбилась в Оборотня и его Лунную Девочку. И дело тут совсем не во внешности, а в их историях, тяжёлых судьбах, интересных характерах. Невозможно было не сопереживать им, не перелистывать страницу за страницей, чтобы поскорее узнать, чем закончится эта мистическая, местами жуткая, но от этого не менее романтичная история.

Вот так и бывает, книга от которой ничего не ожидаешь, удивляет наповал.

Танцевальные жанры - #Х1_2курс

Медведь (@anastasia_roja)13 октября 2016 21:37

Несколько раз хотела взять книгу, но не взяла. А надо было)

Экзамен №3!

Эвелина (@eveliwkaa)14 октября 2016 10:45

@anastasia_roja, всему своё время, видимо))

@tatuys 22 сентября 2016
#танцуй #Х1_2курс Хм, любопытная книга. Плюсы: - легко читается; - необычная завязка со стриптизом; -интересно смотреть на жизнь ребят с детского дома (от начала и ...Читать далее