Рецензия на книгу Найти себя от Aless

написала рецензию14 октября 2016 4:35

Знакомство с книгой началось странно - я нашла её на дереве под дождём в лесу. Думала кто-то отдыхал и забыл, но сейчас мне кажется что это было не случайно.
Автор просто поразил описанием жестокости подростков, хоть работу по ним пиши на тему поведенческих норм и психических отклонений. Честно заставила себя её дочитать.
Примерно на середине книги, с постепенным уходом из жизни ребят их "игр", стало читать легче. Появился выход на приключения, на какие-то тайны. Стало даже немного любопытно, но читать всё так же было не сильно интересно. Перехода в другой Мир я ждала с нетерпением, надеясь, что там будет раскрытие истории с другой стороны.
Да, безусловно, было интересно читать как менялся внутренний мир человека, как человек меня отношение своё к обществу и окружающих к себе. Но, мне кажется, это не стоит потраченного мною времени. Другие книги автора не читала - как-то желание пропало. Надеюсь, там лучше.