Рецензия на книгу Город костей от zablutshaya

написала рецензию14 октября 2016 7:33

Как же долго я пыталась добраться до этой книги, и как же я рада, что наконец ее прочитала. Уж очень люблю подобный жанр, а уж если события не дают скучать, то еще лучше.
Жила себе Клэри спокойненько довольно обычной жизнью подростка, но один поход в клуб изменил ее представление о реальном мире, а события, последовавшие следом и вообще привели пятнадцатилетнюю девушку в ужас. Вампиры, оборотни, фейри, русалки, маги, демоны, а сама она дочь Сумеречных охотников, да еще поиски матери и предательство близкого человека ложатся тяжким грузом на плечи Клэри.
Книга классная, мне не к чему придраться. Жалко Саймона, что он живет со своей любовью и ничего с этим поделась не может. Ужасно бесило, что Джейс так легко перешел на сторону отца, а сама ситуация между ним и Клэри расстроила, хотелось ведь совсем другого, но это нетипично, что очень интересно. Обязательно буду читать продолжение.

Давно смотрела фильм и теперь после прочтения его сюжет меня удивляет. Сериала меня хватило ровно на одну серию, может еще одну попробую, но что-то вообще не впечатлило(

#В1_5курс (Останки)

@yana_vo Яна 6 апреля 2014
О книге узнала из жрнала Oops. Первый несколько частей книги безумно понравились! Хотелось продолжения... Прочитав 3 книгу, можно было и остановиться. Там все хорошо заканчивается... ...Читать далее
@annafishman Anna Fishman 11 июня 2014
Слышала много хорошего об этой книге, да и о серии в общем, вот и решила почитать. Демоны, оборотни, вампиры, меня всегда тянуло к чему-то сверхъестественному, ...Читать далее
@mause Злой Библиотекарь 26 июня 2014
Я просто предупреждаю тех, кто хочет прочитать эту книгу. Если Вы не девушка и вам больше 16 лет, не стоит тратить время. Первую книгу вы ...Читать далее