Рецензия на книгу Время моей Жизни от elizaveto4ka

написала рецензию14 октября 2016 17:07

Данная книга попала ко мне в руки совершенно бесплатно (в моем городе есть домики с обменом книг) и в такой период моей жизни, который схож с сюжетом главной героини. Так что книга мне безумно понравилась, Люси была для меня близка и родна. Да и саму книгу я прочитала за один день! А такое бывает не часто.
У автора я читала до этого две книги, одна мне очень понравилась а вторая была милой но не столь зацепила меня. Так что третья книга была решающей в моем представлении об авторе.
Итак в книге главная героиня Люси запуталась в своей жизни а точнее забила на нее. Живет как по накатанной и ей начинают приходить письма от самой Жизни. Между прочим у нее это Он.
И конечно там все закручивается! Вообще конечно местами меня удивляло спокойное реагирование людей на человеческое воплощение Жизни но как поняла в той жизни, из книги, такое случается. Вообще Жизнь здорово мотивировал и давал "пинка" Люси.
Может и так что данная книга дала пинка и мне, посмотреть на свою Жизнь и понять, что и как я делаю. Может что-то стоит изменить?
Так что моя оценка 10 из 10!

@katyarock 26 марта 2014
Книги Сесилии Ахерн интересные и легкие, быстро читаются и оставляют приятные воспоминания.. "Время моей жизни" - одна из первых книг Сесилии, прочитанных мною. Не могу ...Читать далее
@tatka Татка 30 марта 2014
Около месяца назад мне случайно попала в руки книга Сесии Ахерн "P.S. Я люблю тебя", после которой захотелось прочитать ещё что-то из её произведений. И ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 24 августа 2014
Представьте, что однажды в ваши двери стучит сама... Жизнь. Да, да, именно Жизнь! Только это не она, а он. Выглядит плохо (еще бы! так относиться ...Читать далее