Рецензия на книгу Мое прекрасное несчастье от yuliana

написала рецензию14 октября 2016 18:25

"Моё прекрасное несчастье" замечательная история отношений, которая показывает, что встретив "того самого человека" ты можешь измениться. Само название книги есть намёком на то, какой будет сюжет. Слог автора легкий, понятный и по своему особенный.

Сюжет основан на реальных событиях и это добавляет интерес к книге, так как подобные произведения несут в себе не просто идею автора, а некий опыт потому, что эта история уже прожита.

На книге можно увидеть знак "18+",но на самом деле вы не найдёте слишком много эротики,все подобные сцены написаны в пределах разумного. Это также чувственная история с бурными эмоциями и переживаниями.

Также эта история о дружбе и семейных ценностях, что тоже очень важно.
Если вы прочитаете эту книгу и не останетесь равнодушными к ней, не поленитесь прочитать и другие книги автора, так как книги Джейми приятно читать и они очень лёгкие.
Это одна из моих любимых книг, и я рекомендую её к прочтению.

@katik 25 декабря 2013
Роман «Мое прекрасное несчастье» затронул сердца многих читателей и не оставил их равнодушными. Об этом говорят множество отзывов, экранизация произведения, а также то, что роман ...Читать далее
@vladislava Vladislava 23 марта 2014
Легкое произведение, но как мне показалось больше подходит для романтичных натур пубертатного периода. Линии героев прописаны довльно-так четко, практически сразу в героях не остается загадки. ...Читать далее
@martin Карина Остапук 22 апреля 2014
Видели ли вы когда - нибудь параноика и циника в одном лице? Так вот это я, однако, наткнувшись на эту книгу, я пересмотрела взгляды на ...Читать далее