Рецензия на книгу Девушка в зеркале от yuliana

написала рецензию15 октября 2016 14:11

Сначала хотелось написать отрицательный отзыв, но хорошо подумав,решила написать рецензию в положительном ключе.

Хочется обратить внимание, что за красивой и романтичной обложкой скрывается и названием "Девушка в зеркале", скрывается далеко не романтичные сюжеты историй. Как вы уже могли заметить выше есть пометка "ужасы" и это не опечатка.

Все 3 истории описанные в книги имеют глубокий смысл и указывают на некоторые моменты, о которых я к примеру не задумывалась никогда.

Эта книга отличается от большинства книг Сесилии Ахерн тем, что "счастливый конец" историй, далеко не счастливый как для меня. И читателя это может погрузить в такие раздумья с вопросами: " А как бы я поступил в такой ситуации?", или " Выдержал бы я такую ситуацию?".

Возможно, не всем понравится, но книгу можно назвать полезной.

@tatka Татка 30 июня 2014
К творчеству ирландской писательницы Сесилии Ахерн отношусь с особым интересом. И вот, вчера решила дополнить список прочитанных, уже предвкушая , как быстро закончится книга. Мои ...Читать далее
@ksu888ksu Ксения 13 ноября 2014
Очень люблю книги Сесилии Ахерн, есть две самых любимых - "Подарок" и "P.S. Я люблю тебя". Автора отличает особенная оригинальная идея смешения реальности и фантастики ...Читать далее
@loki 11 мая 2016
Я думала, самая плохая книга у Ахерн - это Там, где заканчивается радуга. Но даже там я поставила 7 баллов, а здесь это просто невероятно ...Читать далее