Рецензия на книгу Мое прекрасное искупление от yuliana

написала рецензию15 октября 2016 20:58

Так здорово, когда ты первый. Ещё одна история от Джейми Макгвайр, продолжение о семьи Мэддокс, а именно о Томасе. В этой книге мы лучше узнаём главного героя, так как в других книгах о нём многое не договаривалось. Сюжет писать не буду, сами прочитаете.

Когда читаешь такие истории, которые у автора выходят по 5-6 книг,у меня возникает вопрос "Как она ещё не запуталась в описание всех мелочей?". Сюжет повествует о Лииз Линди, которая не зная Томаса знакомится с ним, а потом выясняется, что это её босс. Потом всё становится ещё интереснее и сложнее.

Несмотря, на все неприятности, тему ФБР и т.п., книга легко читается (причём очень быстро) пропитана романтикой и те, кто уже знаком с творчеством Джейми вам понравится эта часть о братишках Мэддокс.

Рекомендую к прочтению и надеюсь вы будете довольны.