Рецензия на книгу Искупление Габриеля от yuliana

написала рецензию16 октября 2016 9:11

Я очень рада, что не только прочитала, но и купила всю трилогию. За этой книгой я побегала очень много и для меня стала ещё ценнее.
Немного грустно было осознавать, что это уже последняя часть трилогии, так как весь роман очень хороший. В книге идёт описание жизни Джулии и Габриеля после свадьбы. Начинаются новые проблемы связанные с прошлым, затем, новые проблемы связанные с будущим.Переосмысление своей позиции в жизни делает Габриель, когда начинает искать информацию о родителях. Тоже происходит и с Джулией, когда идёт выбор семья или карьера. Прекрасно написано, то как они справлялись со своими проблемами. Автору огромная благодарность.
Если вы слышали комментарии, что книга похожа на "50 оттенков серого", то хочу вас разуверить, что нет, не похожа.
И как для меня, это очень чувственная, горячая и наполненная эротикой книга.
#флешмоб_Эротика

@tori_ti Вика Александрова 28 сентября 2015
«Уйди старуха я в печали»... Именно, такая мысль посетила мою голову после прочтения первой главы! Я думала все! Конец! И действительно, я на протяжении книги ...Читать далее