Рецензия на книгу Обжигающий север от redlinelife

написала рецензию21 октября 2016 10:57

#ВиМ1_3курс
На протяжении всей книги я ощущала совершенно не естественные для меня чувства, потому ,что я бы 100% сломалась ,будь я на месте ГГ.И действительно,ВСЕ, что было написано в книге,для меня стало неким откровением, ведь я даже не подозревала, что стоит делать так.И логично полагаю,результаты, которых добилась ГГ - полностью оправданы действиями.Удивительно, что ни о какой страсти, все очень жизненно,я бы даже сказала "Обыденность и быт", только скрасили эту книгу.Показав нам свои прелести в таких невероятных казалось бы для нас условиях.
Я умышленно опускаю подробности и сами действия, чтобы вы не были предвзяты,когда начнете читать сие произведение,потому как уверенна- вам самим стоит прочесть и сделать свои выводы.
Но это действительно очень "милая" книга.Она легкая и не притезательная, хотя, под небольшим слоем розового налета Любовной Фантастики скрывается очень глубокий смысл бытия и принятия.то по мне очень не маловажный момент в жизни, особенно в семейной.Очень много дельных советов здесь я для себя почерпнула(как не удивительно), и мне,как вспыльчивой и эмоциональной, было сложно принять (Ну Каааак,ну как она может с таким "Покер фейсом" это все принимать и сносить) действия ГГ.
Если у вас есть парочку часиков свободного времени, желание отдохнуть мозгами и не вляпываться в "постоянное попопоподание"- то это книга 100% для вас.

Анчи (@kleo)3 ноября 2016 13:27

Экзамен №1

@kleo Анчи 22 января 2015
Как и большинстве случаев, речь в книге пойдёт о наивной девушке, с виду хрупкой и обычной, а внутри храброй,умной, разборчивой и страстной. На грани жизни ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 9 февраля 2020
Это было так плохо, что в какой-то момент я думала, что заплачу.. Витара готовится к смертной казни, как и весь экипаж пиратского корабля на котором ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 22 мая 2020
Ну такое себе. Девушка Витара попадает в неприятности и между выбором: смерть или замужество (ну вы поняли, да), выбирает второе. На ее счастье (и мое, ...Читать далее