Рецензия на книгу Забытый человек от knabino4ka

написала рецензию21 октября 2016 23:41

Это тот случай, когда книга не пугает, а приятно погружает в свою криппи атмосферу [лайт вариант], так что советую тем, кто хочет напугаться, но боится читать ужастики)

Сборник включает в себя 14 [почему не 13?] рассказов автора, выбранных из публикаций Дарьи Бобылёвой в сетевых журналах. Я не привыкла писать рецензии на сборники, поэтому просто упомяну о сюжетной составляющей некоторых рассказов:
- про бабушку, которую запросто взяли бы в Битву Экстрасенсов [без конкурса!];
- о том, что могут скрывать стены коммуналки;
- про экскурсию в заколдованное место;
- о том, что перед переездом в новую квартиру лучше сначала выведать про всех соседей...
- о том, почему ребёнку нужна любовь, чтобы он не искал ее на стороне [на потусторонней стороне

@alyonaivanishko22 октября 2016 1:05

Так метко и лаконично написаны сюжетные идеи, что фантазию уже не остановить))

@rainier Настя 29 сентября 2019
#мстители_7морей "... шторки задёргивай каждый раз, а то глядеть будут всякие. Ты не смотри, что живёшь высоко. У них ноги длиннющие..." ________ Так как я ...Читать далее