Рецензия на книгу Хирург от fkbcf

написала рецензию22 октября 2016 17:58

Тесс, что же ты с нами делаешь,почему пишешь такие хорошие книги? Какую бы книгу этого автора вы не взяли, создается впечатление, что она засасывает в круговорот событий и отпускает только с последней фразой.

В этот раз читатель отправляется на поиски маньяка по прозвищу Хирург. Называют его так из-за медицинских способностей, которые он оттачивает на каждой своей следующей жертве. А что он делает после совершения операции,вы даже себе представить не можете. Назовём это-маяньяк-извращенец.Брр

Детективы ищут связи между Хирургом и другим маньяком, который убивал некоторое время назад, ведь почерк двоих мужчин очень похож.
Кэтрин Корделл основная жертва Хирурга, на которую тот ведет охоту и поэтому все основные события происходят вокруг молодой женщины,жизнь которой и так была не сахар.
В книге много медицинских терминов, Тесс мастер писать о врачах и их деятельности и это очень увлекательно.
Книга очень понравилась,читается буквально на одном дыхании,буду с удовольствием продолжать знакомство с автором.
#Кр1_3курс (Риццоли и Айлз)

@cvbnbvcvbn12322 октября 2016 18:45

Описание напоминает книги серии про Ганнибала

@loki23 октября 2016 17:10

@cvbnbvcvbn123, но эта серия интереснее Ганнибала

Юлия Карпенко (@fkbcf)24 октября 2016 11:59

@loki, я о нем ничего не читала пока

@mashabondarenko Маша Бондаренко 28 августа 2014
"Хирург" - первая книга из серии детективных романов Тесс Герритсен. Одна из самых интересных и захватывающих книг. Тесс Герритсен привлекает читателя не только детективным сюжетом, ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 20 сентября 2014
Впервые познакомилась с творчеством Тесс Герритсен. Заманила аннотация и моя любовь к сериалам про расследования. Действительно, сериалов на эту тематику смотрю много, поэтому книги в ...Читать далее
@ryzhaya Ксения 16 апреля 2015
Признаюсь сразу, что с творчеством автора я не была знакома до этой книги. А сама книга меня привлекла по своему названию. Наверное в настоящее время, ...Читать далее