Рецензия на книгу В комплекте - двое от mandarinka

написала рецензию24 мая 2014 22:14

Смешная,нестандартна книга.Она с одной стороны вроде ничем не отличается от других книг данного жанра,а с другой-такой я еще не читала,и я не имею в виду сам сюжет или внешность персонажей,но вот есть в ней такое,отчего ты не можешь перестать о ней думать.Эту книгу я читала не один день,но мысли ней были заняты всегда,было очень интересно что же будет дальше,ведь кому как,а мне сюжет непредсказуем,интересный и живой.
Неспроста первое слово в данной рецензии смешная.Меня просто умоляли заткнутся:ночь на дворе-всем спать бы,а я ржу,гогочу,каркаю,задыхаюсь словом.Редко встречаю книги от которых скатываешься на пол,это такая книга.Вспомнить бы только эту "волшебную" бочку или детали поездок верхом,как появляется эта глупая улыбка.
Будет время или возможность,перечитаю еще раз.

@anakonda1331 Дарья Борсук 1 апреля 2014
Ребята, нас всех обманули! Там не двое в комплекте, там их очень (ОЧЕНЬ) много! Итак, здесь нам представлен очередное творчество очередной озабоченой нимфоманки. Наша ГГшечка, ...Читать далее