Рецензия на книгу Я чувствую тебя от marty_murr

написала рецензию24 октября 2016 22:58

#флешмоб_Эротика

"Я исцелилась, словно отошла от тяжелой болезни и начала все заново. Я научилась управлять этими чувствами, разбирая их на кусочки. Боль уменьшилась со временем, как это всегда бывает"

Элена сбежала от всепоглощающей страсти. Она выбрала нежную любовь. Но рада ли она своему выбору? Может быть не стоит обманывать себя и своих близких? Сама судьба сводит двух желающих друг друга людей и помогают ей в этом - несколько гранатовых зёрнышек;) Стоит ли бросить вызов судьбе или же поддаться её чарам?

Элена почти научилась уважать себя и порой была очень яростной в своих решениях, но недостаточно. Ей с трудом удаётся сдерживать себя и не вступать в связь с дьявольским красавчиком, но не долго же это длилось. Лео всё также прекрасен и видно, что он меняется. Мы наконец-то узнаём его тайну и всё встаёт на свои места. Ну, а Фил всё так же мил и достаётся ему за это ого-го как сильно. Очень его жаль..гнать надо от себя такую любовь и такого человека.

В целом часть понравилась. Она получилась более информативной и лучше раскрыла героев. Здесь больше разговоров, чем

@khayretdinova_s Светлана 7 января 2016
Нашла на сайте колонку "Эротическая литература" и подумала - а почему бы и нет? Я никогда не читала книги в таком жанре, решила начать знакомство ...Читать далее
@popillon92 Юлия Александровна 4 февраля 2016
Ну как бы, что хотела, то и получила. На роман не делала больших надежд, поэтому и такая высокая оценка, было сразу понятно, что находиться в ...Читать далее
@regina1 Регина 30 декабря 2016
Такого рода книги совершенно не для меня. Читать про бесконечные любовные страдания героини, которая не очень приятна – это чистое мучение. В этой книге нет ...Читать далее