Рецензия на книгу Отстрел невест от Aless

написала рецензию25 октября 2016 12:44

Итак новая сказка. Всё началось с Зимы!

Это первая на моей памяти книга которая началась с зимы. Описания разных игр города Лукошкино. Всё был бы по-старинке, если бы не новое дело. Да ещё какое! Царю ведь невеста нужна, царица любимая. Соответственно, пожаловали особы разных кровей из разных стран. И африканские, и австрийские... Но не могло быть всё так просто.

Девушки у нас существа не глупые и к благоустройству будущего относятся серьёзно. Как говорится - "любой ценой". Поэтому у нас побывала и магия чужестранная, и оружие (чем чёрт африканский не шутит), и вещества заморские... Чего только не наглядишься. Как только бои молодых валькирий не устроили!

А за всем этим стоял очень хитрый план, хорошо продуманный. Почему бы не устроить склад спящих царевн? А что это значит? Конфликт. От царевны нет ответа и пол царства не везут - войны не миновать.

Вот здесь-то и вступает в игру весь следственный комитет, в придачу с Сивкой-Буркой, которая ещё и всё Лукошкино может с ног на голову перевернуть лишь только ушком махнув.

@sakura11 Стадник Ольга 16 декабря 2013
Веселое, полное юмора произведение талантливого автора Андрея Белянина. Фантастический сюжет смесь русских сказок и детектива. Книга богата юмором, читать ее очень легко. Незабываемые приключения лейтенанта ...Читать далее
@areliya 21 декабря 2021
Решила я отвлечься и для этого вернулась к Белянину. А тут царя женят! Вернее, он выбирает себе спутницу жизни по душе, устроив самый настоящий смотр. ...Читать далее