Рецензия на книгу Я люблю тебя от marty_murr

написала рецензию25 октября 2016 15:32

#флешмоб_Эротика

"Говорят, когда ты счастлив, всё вокруг тебе кажется лучше и твой взгляд на мир отражает цвета твоей души. Это правда, теперь у меня есть докозательства"

Заключительная часть чувственной итальянской трилогии.

Элена потеряла себя. Её сердце разбито. Душа вывернута на изнанку. Теперь она живёт чередой беспорядочных связей на одну ночь и чрезмерно употребляет алкоголь. Все её друзья в панике. Даже родители не узнают собственную дочь! Но может есть ещё надежда на воссоединение с любимым и может Элена сможет выбраться из этого губительного водоворота событий.

Я искренне не понимаю, почему люди сравнивают Итальянскую трилогию с 50 оттенками. Они же совершенно разные! Да, они обе в первую очередь про любовь, но проблемы героев совершенно разные...да и сами герои явно отличаются.

Мне понравилась вторая половина книги. Она наполнена такой заботой и нежностью. Конечно не обошлось без разборок и Элена наконец-то повела себя по-человечески!

И я бы очень хотела посмотреть на книгу, которую создали Лео и Элена:) Мне кажется она ооочень красивая. И я что-то без ума от Марти;) Он такой милаш!

Кстати, идея занятия любовью около вулкана вообще потрясная! Ирэне Као так круто это описала.

"Наши сердца теперь бьются в унисон вместе с сердцем земли"

@khayretdinova_s Светлана 9 января 2016
Завершающая часть захватывающей трилогии. От третьей части я тоже в восторге, по прежнему советую прочесть эту книгу. После расставания с Леонардо Элена идёт по рукам, ...Читать далее