Рецензия на книгу Тиран, который влюбился. Том 1 от Aless

написала рецензию25 октября 2016 15:35

Прочитана мною манга была по молодости по совету нескольких знакомых которые в один голос говорили что это должно меня или позабавить или ввести в полное недоумение, когда я увлекалась только физикой, астрономией и химией и ни на что больше времени не тратила. На тот момент это показалось мне не плохой работой данного автора. Этот стиль не особо привлекает, но стало интересно чем такой жалкий парень привлечёт такого "тирана", о чём говорилось в описании.

Как человек, далёкий от романтики отношений, с интересно наблюдала за развитием, от чего было сильное удивление при изменении отношения Тирана к своему коллеге о работе. Что также мне показалось интересным - дело происходило между научными деятелями в области химии, которые занимались исследованиями, один из молодых людей только с университета. Соответственно, возраст ощущался.

Также позабавило отношение Тирана к молодым людям вроде влюблённого в него коллеги, ведь его младший брат сам имеет возлюбленного. Да, это было забавно...

Алиса (@zablutshaya)28 октября 2016 8:54

помнится аниме понравилось)

@sweet_prince 15 апреля 2014
Это в принципе и книгой назвать грех. Как никак манга - это больше относиться к комиксам, а они не совсем книга. Так хотелось бы сказать, ...Читать далее