Рецензия на книгу Ты, только ты от margaret_888

написала рецензию27 октября 2016 19:44

Роман стал хорошим зачином серии «Звезды Чикаго» и, наверное, он самый удачный в данной серии и самый интересный. Несмотря на то, что основные персонажи и действие относятся к команде игроков по американскому футболу, этот роман у Филлипс мне понравился.

У героев в прошлом были тяжелые события, Феб была изнасилована, но не сломалась после такого и как могла пережила эту травму, не позволила стать на пути у ее чувств; Ден же был в браке с женщиной с весьма нестандартными сексуальными предпочтениями, был потерян и в какой-то степени уже опасался, что и у других женщин будут те же «привычки».

Как и положено, главные герои проходят тернистый путь отношений, не могут найти точек соприкосновения, даже недолюбливают друг друга в начале, но постепенно понимают, что у них есть что-то общее и сближаются. Также автор, по своей традиции, ведет в романе параллельную, но более скромную любовную линию второстепенных героев. Филлипс неплохо передает чувства героев, сердце порой замирает от переживаний и от предвкушения счастливой развязки.

Нетипичной мне показалась интрига в конце книги с похищением Феб и шантажом Дена, очень неожиданно это произошло и добавило немного приключений в любовный роман, усилив эффект хеппи энда.

#Бойцовский_клуб (12. Книга с эротическим содержанием)