Рецензия на книгу Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли от lunatik_foxy

написала рецензию28 октября 2016 2:09

Сложно поверить, но до сих пор встречаются "дремучие" люди, не использующие в своей личной и профессиональной жизни гаджеты или ПК, да и тех, кто не успевает за непрерывно развивающимися технологиями, немало (особенно среди старшего поколения).
В книге "Чему до сих пор не учат на юрфаке. Электронные джунгли" В. Оробинский раскрывает особенности тех или иных средств коммуникации и обмена информации, которые так необходимы современному успешному юристу, рассказывает о возможных способах и методах защиты информации, особенно при удаленной работе, дает советы по выбору прграммного обеспечения, обеспечивающего успех работы юриста, и многое другое.
Вы - юрист с огромным опытом за плечами, но продолжаете отрицать удобство ноутбука или планшета? Постоянно покупаете "бумажные" кодексы с изменениями по состоянию полугодовой давности? Или же вы студент, впервые услышавший заветные слова "Гарант-Консультант"? А может вы только начали свою практику, и не можете определить, каким образом обезопасить себя при работе с большими объемами информации и персональных данных? - Тогда эта книга для вас))

на юр факе уже давно обсуждается безопасность данных и удобство систем вроде консультанта)))
причем на первых курсах универа

Валентина Тур (@lunatik_foxy)29 октября 2016 15:21

Поверьте, число тех, кто не посещает (прогуливает) эти занятия, не маленькое)