Рецензия на книгу Наследница от christinaaaaa_96

написала рецензию30 октября 2016 19:50

Новая книга из любимой серии. Новая история. Страна в тяжелом положении. Король в отчаяние. Принцессе Идлин пришлось ради отца пойти на этот шаг – пройти через Отбор, чтобы выбрать себе мужа. Как бы ей это не нравилось, некоторые участники крепко вселились в ее сердце. Но также ей многое приходится пережить: публичный позор, преследование прессы, домогательства… Но также и семейные проблемы настигают ее.
Как должна поступить принцесса? Сможет ли она стать достойной королевой и при этом быть счастливой? Очень на это надеюсь!
Сюжет книги захватывает, и очень хочется прочитать продолжение.
На мой взгляд принцесс Идлин несколько избалованная принцесса, но ее окружают несколько замечательных молодых людей, которым невозможно не симпатизировать. Очень надеюсь, что мы с автором "болеем" за одного и того же юношу, ибо очень хочется, чтобы он победил в Отборе.
Книга, как всегда, мне понравилась. Но не так, как история принца Максона и Америки. Поэтому общая оценка книги 9/10.

@krotov Юрий Кротов 9 июля 2015
Все девочки в любом возрасте мечтают стать принцессами и всенепременно влюбиться в прекрасного принца, чтобы жить с ним долго и счастливо. Не важен возраст, национальность, ...Читать далее
@yana_vo Яна 10 августа 2016
#доза_допинга Ну что сказать, книга про принцессу, которая жила в собственной сказке. От героини веет неоднозначностью. С одной стороны ее показывают, как идеальная особа, которая ...Читать далее
@alexandria Ria 28 декабря 2016
Стоит начать с того, что “Наследница” по духу очень сильно отличается от предыдущих книг Киры. Не знаю, как она смогла это сделать, но у меня ...Читать далее