Рецензия на книгу Капитан для Меган от daria_nau

написала рецензию31 октября 2016 6:18

Сразу начнем с главного: сюжет достаточно банален и наивен, но тем не менее, история милая.
Вот что есть в этой книге:
Одна сильная и независимая девушка с ребенком, которая пообещала себе никогда больше не влюбляться
Один сильный, красивый и настойчивый капитан
=
Долгие ухаживания и, наконец, отношения.
=> Появление бывшего – плохого парня и, последствия – какие говорить не буду, но скажем так, именно этого и ожидаешь в процессе чтения.
Суммируя все вышесказанное: естественно happy end!
Очень понравились отношения тети Коко, которая нашла свое счастье. Про них то уж точно можно сказать, что противоположностей притягивает.
Очень мило наблюдать за мужьями, которые в восторге от своих маленьких детишек, как с ними возятся, хотя и этому уделено мало времени.
Вот не могу сказать, что кто-то из героев прямо приглянулся, что сидишь и переживаешь. Все идет размеренно, как будто так и должно быть. Ты уже знаешь следующий шаг героев и ожидаешь его. Возможно, учитывая, что это пятая книга серии, и, если читать по прядку, к героям привыкнешь, полюбишь, а кого-то еще больше будешь презирать. Странно было видеть, как Сьюзан и Меган общались и, как очень тепло относятся друг к другу, учитывая один общий элемент из прошлого каждой, который не помешало бы еще жестче проучить.
Но в принципе радуешься за Меган, что она, наконец – то смогла почувствовать себя любимой, нашла свое счастье и, построила свою счастливую семью, нашла человека, которому можно доверять, а главное, который ее любит.
В общем, просто милая любовная история.
#ВиМ1_3курс Экипаж корабля

Анчи (@kleo)4 ноября 2016 18:11

Экзамен №2

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 10 ноября 2016
#ВиМ1_3курс Насколько я помню,Робертс пишет женские романы с небольшой долей детектива.И да, здесь мы видим то же самое. Легкий флер семейных тайн,иной раз перерастающий в ...Читать далее
@jasa_anya Анна . 14 ноября 2016
Выбирая книгу для третьего экзамена, было сложно решить и читать что то одно из большего количества книг, предложенных @kleo .И взяв именно эту книгу, я ...Читать далее