Рецензия на книгу Едем на Вял-озеро от popillon92

написала рецензию31 октября 2016 15:49

Первое знакомство с автором. Перове знакомство прошло успешно.
Чаще детская литература связана со школой, а мне школа как никогда ближе, так как работаю учителем. Нравится следить за жизнью в школе в прошлые года, и проецировать эти ситуацию на настоящее время. Чаще всего замечаю, что пришествия в те года, актуальны по сей день.
И было интересно наблюдать за двумя главными героями. За их характером, воспитанием и
умение выходить из сложных жизненных ситуаций. Закаленных характер помог осуществить их мечту. Воплотить желание в реальность. Но для реализации пришлось и потрудиться, это тоже плюс в их сторону, они понимали, что просто так ничего не бывает.
Эта книга не только для детей, каждый взрослый может под черпнуть что - то для себя. Как дружить, как помогать, как реально оценивать ситуацию. Читайте на здоровье. Рекомендую.

#Бойцовский_клуб
10. Книга советского писателя

@neveroff 22 февраля 2021
Я помню как добавил повесть в вишлист после прочтения книги этого же автора Президент Каменного острова. Которая мне понравилась. Помню, но влпрос - а зачем ...Читать далее