Рецензия на книгу 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя от vik-rarog

написала рецензию2 ноября 2016 16:52

Эта книга будет полезной тем, кто уже является руководителем, тем, кто хочет стать руководителем, а также тем, кто хочет «прокачать» себя. Здесь собраны 45 правил-«татуировок», которые автор – Максим Батырев – накопил за годы успешной работы. Написана книга доступным языком, все четко и по делу, без лишней «воды» и на примерах из практики Максима – все, как я люблю.

Еще очень здорово, что основные правила являются названиями глав, поэтому, когда захочется освежить информацию в голове, то достаточно будет только взглянуть на оглавление – и сразу в памяти всплывут те яркие и запоминающиеся примеры.

Что касается меня, то я действительно вдохновилась и самомотивировалась после прочтения этой книги. Я перестала бояться больше работать, перестала бояться брать на себя ответственность, стала проявлять больше инициативы не только на работе, но и в обычной жизни. И, конечно, результаты не заставили себя ждать.

PS: а еще, если отправить письмо на электронный адрес, указанный в тексте, то можно получить занятную подборку книг и фильмов по саморазвитию.

@frau_irhen 27 октября 2014
Как выразился рецензент, а заодно и бизнес-тренер, "книга не для тех, кто жаждет превратить свои структуры в стаю весело порхающих довольных мотыльков". Всем, кто испугался, ...Читать далее
@art_artem 22 января 2015
"Если не знаешь, что делать — делай шаг вперёд". Это цитату приводит Максим Батырев в одной из лучших прочитанных мной книг об управлении — "45 ...Читать далее
@andrey-kirov Андрей 23 января 2015
Книга – квинтэссенция управленческого опыта автора, собранного в 45 предельно четких, кратких, выверенных глав-правил. Здесь нет воды, нет раздутых теорий, только неумолимая правда жизни! Я ...Читать далее