Рецензия на книгу Адюльтер от Ammmaretta

написала рецензию4 ноября 2016 21:47

Что-то мало комментариев, а те что есть печальные. ... Что вполне логично, после книг Коэльо, таких как Алхимик или Вероника решает умереть, или любая другая популярная у нас книга написанная автором до книги "Брида" потому что "Брида" и далее я не читала. Вернулась к Коэльо, когда увидела эту книгу - название понравилось. Единственнок что понравилось это финал. А в остальном эта книга рассказывает о жизни одной мадам, которая устала от жизни, семья дети. И в какой то момент она встречает его. И кажется все то, что есть не то. Таких книг много. И возможно, автор рассчитывал на то, что заскучавшие мадам прочитают эту книгу и переосмыслят в своей голове и ограничатся фантазиями. Меня впринципе бесит, что женщины которые изменяют существуют. Думаю что это должно быть им противоестественно. Хотя история помогла героине осознать чего она действительно хочет.

@neveroff4 ноября 2016 23:51

Не понял мысль про "Бриду". Это его третья книга и написана на 8 лет раньше, чем "Вероника".

Ольга Ч. (@ammmaretta)5 ноября 2016 20:47

@neveroff, это было то славное время, когда я книги покупала, а еще чаще брала в библиотеке. И Брида мне попалась через год или 2, после прочтения книг "Алхимик"
, "Вероника ...". "Пятая гора" и так далее. Возможно так сложились обстоятельства )))

@neveroff6 ноября 2016 0:13

@Ammmaretta, это Вы говорите сейчас про порядок Вашего чтения. но в рецезнции четко говорите про книги написанные Коэльо до "Бриды". Поэтому получается непонятка))

@demidov 15 декабря 2014
Воздушный (в прямом смысле этого слова!) финал книги – окрыляет. Изящно прорисованные сцены психологической драмы четырех героев трех романов – заставляют задуматься и даже сопереживать. ...Читать далее
@charlie_che Хельга Н. 22 марта 2015
Первая книга Коэльо, которая меня разочаровала. И разочаровала настолько сильно, что я бросила ее читать, не дойдя даже до середины. Каков был посыл данного произведения, ...Читать далее
@alexandra_arch Александра Иванова 9 апреля 2015
Пресная посредственность. Есть книги, которые не хочется дочитывать, потому что хочется подольше быть в мире, созданном автором, быть с героями, жить вместе с ними... А ...Читать далее