Рецензия на книгу Tokio Hotel. Как можно громче! от mrs_davidson

написала рецензию5 ноября 2016 23:22

Для меня, как для большой поклонницы этой группы, книга просто невероятно ценная вещь!
Когда меня спрашивают о том, кто эти ребята и что эта за группа, то я просто даю им читать эту книгу. Она раскрывает такие вопросы как: Почему именно Tokio Hotel? Как они нашли друг друга? Как они стали такими, на тот момент, популярными? Почему они еще вместе? (И даже сейчас, спустя 11 лет, они отвечают тоже самое). Раскрывает их нам как группу, так и по отдельности.
Рассказывает об отношении других к этой группе.
Она, вообще, рассказывает о многом.
Михаэль Фукс-Гамбек и Торстен Шац проделали большую работу, когда писали эту книгу. Собрали большое кол-во информации, подробно расписали их становление с нуля, то КАК они шли к всему этому, КАК их детская мечта стала реальностью и если вы хотите узнать их в периоды с 2005 по 2007, то эта книга обязательна к прочтению 100%.

@neveroff6 ноября 2016 0:27

По-моему проще дать послушать альбом Humanoid, чем рекомендовать книжку)))

Mrs Davidson (@mrs_davidson)6 ноября 2016 1:33

@neveroff, а лучше zimmer, но они так шикарно не расскажут о парнях, когда ты только с ними знакомишься.

@neveroff6 ноября 2016 12:38

@mrs_davidson, книги обычно уже для фанатов. Хотя иногда узнав какой-то факт о человеке, хочется познакомиться и с творчеством.))