Рецензия на книгу Повелительница волн от OrangeKate

написала рецензию6 ноября 2016 14:11

Как и обещала автор , история погружает нас в глубь океана . Русалки и русалы живут под водой , защищаясь от терраходов ( людей ) заклинаниями . У них такие же города и государства , как и у терраходов . Главной героине , Серафине , принцессе Миромары и предстоит множество испытаний .
Мне особо понравился подводный язык , слог автора и атмосфера в книге . Прослеживается очень интересная идея : " Маленькое зло для Большого блага " . Очень захватывающий сюжет . Он загадочен и непредсказуем , что редко можно встретить в современных книгах . Это не банальный розовый мир добрых русалочек с вьющимися рыжими волосиками , а новый взгляд на давно придуманный волшебный мир . Автор его обновила , преукрасила и добавила еще больше волшебства . . .

@loki 1 марта 2020
#Слизерин_О #воины_времени Я не знаю, что можно написать об этой книге. Я не знаю, зачем я вообще решила ее читать. Есть подводный мир, где живут ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 16 июля 2022
#сказочные_ленивцы (25. Действие книги происходит под водой) «На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. В смелости ...Читать далее