Рецензия на книгу Грязь, пот и слезы от Tatuys

написала рецензию13 ноября 2016 18:57

Думаю, мало найдется людей, которые хоть краем уха не слышали кто такой Беар Гриллс. Выдающаяся личность, которая на собственном примере доказал, что нет ничего невозможного в этом мире.
В книге подробно описывается вся его жизнь, я бы сказала, что уж слишком подробно. Видно, что Беар с головой ушел в свои воспоминания и описывал не только ключевые факты из своей биографии, но и свои чувства и мысли в тот момент.
Книга поделена на несколько частей, в каждой из которых подробно описаны этапы его жизни – детство (походы с отцом и сожаление об окончании былых времен), юность (учеба или точнее выживание в школах и отчисление, девушки и отказ от секса до свадьбы), взрослая жизнь (стремление к поставленной цели, победы и неудачи и снова победы).
Каждая часть была по-своему интересна, но думаю, многие кто читал книгу согласятся, что вторая половина книги была в разы интересней ведь именно в ней рассказывается самое «сладкое».
В целом, книга мне понравилась, и я узнала не только биографию Личности, но и получила хороший заряд мотивации в достижении своей мечты.
#Бойцовский_клуб Книга-автобиография.
#Х1_3курс

Медведь (@anastasia_roja)14 ноября 2016 8:31

Совсем не знаю кто такой Беар Гриллс, но так много положительных отзывов на книгу читала, что давно уже должна прочитать её.

Экзамен №3!

@tatuys14 ноября 2016 18:11

@anastasia_roja, как?! а как же картинки в контакте на которых он изображен и подпись: "после катаклизма выживут только тараканы и он"? Или его такие невероятные приключения как например переждать пустынную бурю в чреве только что убитого верблюда?

Медведь (@anastasia_roja)14 ноября 2016 18:14

@Tatuys, вообще всё незнакомо... не слышала ни разу

@tatuys14 ноября 2016 18:51

@anastasia_roja, ну что ж, когда будет время, обязательно прочитайте книгу или посмотрите хотя бы одну его программу))

Медведь (@anastasia_roja)14 ноября 2016 18:54

@Tatuys, теперь уже обязательно))

@pretty_smile 23 октября 2014
Обожаю передачу "Выжить любой ценой" и Беара обожаю! И была очень рада, когда узнала о книге "Грязь, пот и слезы". Читается легко и быстро, и ...Читать далее
@d1r1us Андрей Лоськов 3 декабря 2014
Если и не каждый видел , то практически каждый слышал о передаче “Выжить любой ценой”. Я эту передачу очень люблю. Пожалуй если б не ведущий ...Читать далее
@nihilismi Васька 25 мая 2015
С самого детства я знала о существовании Беара Гриллса, человека, который знает всё о выживании в дикой природе. Он ел сырое мясо, сражался со змеями ...Читать далее