Рецензия на книгу Прежде чем я усну от oksanamore

написала рецензию14 ноября 2016 16:18

#Кр1_3курс (Элементарно)
#Бойцовский_клуб (14. Книга, написанная мужчиной от лица женщины)

Если вы ищете книгу, которая увлечёт вас с первых страниц и подарит неожиданный финал, то смело можете читать "Прежде чем я усну". Такого развития событий я уж точно не ожидала! В начале произведения я не думала, что книга окажется такой интересной.

Начинается всё с того, что Кристин просыпается в незнакомой комнате с неизвестным мужчиной. Она сразу задаётся вопросом: кто этот человек? И что она делает в его постели? Но постепенно Кристин начинает понимать суть происходящего, точнее, ей обо всём рассказывает этот мужчина. Он представляется её мужем Беном, говорит, что они женаты уже много лет, а Кристин больна амнезией и каждое утро, просыпаясь, не помнит ничего из произошедшего в прошлые дни. Конечно, такое открытие шокирует героиню, она хочет разобраться в происходящем, докопаться до истины. Она не понимает, стоит ли верить Бену. А тут ещё оказалось, что периодически она встречается с доктором Нэшем и ведёт дневник, и, возможно, это станет путём к её излечению. После этого в книге начинаются самые интересные события.

Чем ближе был финал, тем интереснее мне было читать. Я вместе с героиней пыталась найти разгадку тайны из прошлого. Что же случилось с Кристин? Что стало причиной потери памяти? И что было в прошлом героини? Как она жила до произошедшей трагедии? На последних страницах я вообще не хотела отрываться от книги! Читалось очень легко и быстро, с развитием сюжета становилось всё интереснее. Думаю, книга понравится многим. Я не пожалела, что познакомилась с таким захватывающим произведением!

@loki14 ноября 2016 16:52

люблю я добавлять такие книги, которые читают многие на курсе, и они многим нравятся)))

Оксана (@oksanamore)14 ноября 2016 16:59

@loki, спасибо вам за такие книги))

@loki 22 октября 2014
У вас бывало такое, что вы просыпаетесь и не сразу понимаете, где находитесь? У меня да. За ночь я обычно вижу 3-5 снов, они премешиваются ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 5 ноября 2014
Что есть человек? Что есть жизнь? Жизнь - это череда событий, сменяющихся друг за другом. События счастливые, события печальные, до смешного грустные, до слез смешные. ...Читать далее
@lapa4kalime Ольга 19 декабря 2014
Очень интересная книга. Думаю если бы не экранизация, я бы даже не обратила на нее внимания. Фильм я не смотрела, хотелось сначала прочитать. Видя конечно ...Читать далее