Рецензия на книгу Вампиры правят балом от roxi01

написала рецензию30 мая 2014 21:26

Когда хочется забыться о своих проблемах и немного помечтать, я беру эту книгу. Когда её читаешь, она притягивает и совершенно ни хочется отвлекаться от неё.
Хоть я и читаю эту книгу уже второй раз, но всё же не могу читать её несколько дней.. сутки и только.
История затягивает и кажется, что ты главная героиня и это история про тебя. До сих пор удивляюсь мужеству Алисы, каково ей было в месте, где множество врагов.
Советую прочитать в летний денёк, когда хочется или уйти от своих проблем, или услышать приятную сказку, шептавшую вашими губами.

#флешмоб

@loreein Ксения Изотова 11 июня 2014
Очень понравилась книга! Читала на одном дыхании. Очень хорошая книга чтобы скоротать время, особенно ее, хорошо читать в дороге. Очень легко читается, и сюжет захватывает! ...Читать далее
@izi Eliza 15 февраля 2016
Люблю по выходным почитать легкий роман фэнтези. Мой выбор пал на "Вампиры правят балом". Читая книгу, я откровенно хихикала или смеялась в голос. Эта книга ...Читать далее