Рецензия на книгу Крупная рыба от id302552571

написала рецензию30 ноября 2016 22:57

".. если о человеке можно сказать, что сын любил его, тогда, думаю, такой человек достоин считаться великим."

Только что прочла последнюю главу книги. История легкая, смешная, конечно временами и грустная. Думаю, многих заставит
смеяться, а кого и плакать. Рассказ из серии "Отец и сын". Книга наполнена маленькими историями из жизни отца. Он был
великим, я прямом смысле этого слова, в нем бьется сердце, сердце человека, а не существа. Он образумил великана, знал
язык животных, он любил и был любим. Он прожил свою жизнь достойно и смело мог об этом заявить своему сыну. Но главной
наградой для него было признание сына в его величие.
Книга напомнила мне "Вино из одуванчиков" Рэя Бредбери, в обеих книгах истории пропитаны детской наивностью и
довольно смешной интригой. Не думаю, что в ней нужно искать засекреченный смысл, нужно просто прочитать, получить удовольствие. Все таки время потрачено не зря, есть в этом рассказе по своему прекрасная изюминка. Теперь осталось фильм посмотреть)
Ихтиология.
#Био1_1курс

@arisha96961 декабря 2016 13:00

И вновь вам не хватает символов до 1000, чтобы экзамен был принят. Вам надо исправить две рецензии, иначе они не будут засчитаны!

Ира Кот (@id302552571)2 декабря 2016 15:53

@arisha9696, Считать я разучилась.. До вечера исправлю все недочеты.

@arisha96963 декабря 2016 11:31

Эта по-прежнему не исправлена!

Ира Кот (@id302552571)3 декабря 2016 11:56

@arisha9696, Исправила.

@mariana Шальная Императрица 12 июня 2014
Только дочитала и не могу понять какие чувства вызвала у меня эта книга. Безусловно она легкая, иногда смешная, иногда грустная, иногда невероятная, а иногда простая. ...Читать далее
@alexandra_ishkova Александра 10 августа 2015
Книга «Крупная рыба» - весьма неоднозначное произведение. С одной стороны – перед нами повествование, казалось бы, обычное – история жизни и ухода одного человека. Повествование ...Читать далее
@shade Лариса Лябова 11 августа 2015
Не книга, а кулек с семечками. Сколько бы ты не съел — сытым не станешь. Сложилось впечатление, что человеку очень хотелось написать книгу, но крупного ...Читать далее