Рецензия на книгу Целуя девушек от fkbcf

написала рецензию1 декабря 2016 0:28

Во время чтения меня не покидало чувство,что я знаю Алекса Кросса очень давно, хотя не могу вспомнить детективов, которые были прочитаны с его участием и одноименного фильма тоже я не видела. Герой Алекса-это для меня настоящий кумир и образ правильного детектива. Он умен, внимателен, семьянин,не пьяница. Всё,как надо.
Поэтому, всю книгу я держала за Алекса кулаки и ждала,когда же он, и я в том числе, разгадает, кто же убийца.
Сюжет не нов, но интересен и затягивает с самого начала повествования. В городе начинают пропадать красивые девушки, полиция сбилась с ног за время поисков,но ни единой улики у них нет. Покидывает им почву для размышлений другой человек, который пишет весьма странный дневник, с пикантными подробностями совершенных убийств.
Алекс замешан в деле не только по профессиональным аспектам, Казанова похитил его племянницу, которую полицейский во что бы то ни стало хочет найти.
Очень приятная и ненавясчивая любовная линия в книге. В целом, я довольна. Хороший детектив с интересными героями.

#Кр1_курс

@shade Лариса Лябова 5 мая 2015
Добро пожаловать в тихий университетский городок, в котором пропадают юные красавицы. Никаких следов или зацепок. Безукоризненные преступления. От чудом сбежавшей женщины удается узнать скудные приметы: ...Читать далее
@khayretdinova_s Светлана 19 января 2016
В начале чтения я подумала, что зря выбрала эту книгу. Написано отрывками, с первых же страниц пошли незнакомые имена... Пришлось яростно загружать голову новой информацией, ...Читать далее
@fomulka Даша Фоминых 23 января 2016
Запасись верой и следуй до конца навстречу неизвестности. Я не очень люблю детективы и триллеры, но эта книга меня просто покорила. Она мне так понравилась, ...Читать далее