Рецензия на книгу Дальняя дорога от gbelova99

написала рецензию1 декабря 2016 23:11

#ТиП1_1курс - Теория туристической деятельности .

Все началось с того, что нужно было просто выбрать книгу из списка, прочитать и написать на нее рецензию. Случайный образом выбор пал на эту. Как бы до этого я уже прочитала пару книг Н.Спаркса, поэтому знала его манеру повествования. Честно сказать, меня удивляло всякие раз то, как он пишет будучи мужчиной. Очень ярко выражена и заметна чувтсвенная сторона, обычно это девушкам легче удается передать. Однако в этом случае он для меня просто находка.

Я , если сказать банально, просто влюбилась в эту книгу что ли , потому уже почти с первый главы я начала отмечать цитаты и любимые места. В романе повествуется две разные любовные истории, два поколения. Так вот София мне открыла глаза на то, чем я должна заниматься. Искусство , история стали четче видны в тумане собнительного будущего и выбора даленьшей деятельности, то есть профессии. Интститут, студенчество... Сама я выпускница и совсем скоро окунусь в эту студенчискую волну. Книга тем и становится актуальней для меня.

Говорить об его талантах и манере так четко и ясно излагать мысли я не буду. В этом читатель и сам прекрасно убедится, я уверена. Книга стоит потраченного времени, на нее стоит уделить внимание. Она демонстрирует ценнисти, которые должны быть в приоритете при выборе людей, будущего, професси. Занимайтесь любимым делом, держитесь людей, которые не предают вас. Держитесь за тех , кто с вами до конца.

Даша Моцкене (@elloissa)2 декабря 2016 5:28

Экзамен по Теории туристской деятельности сдан! Какая у вас теплая и хорошая рецензия! И как я вам по-доброму завидую - студенческая пора - самая лучшая пора молодости :))) А Спаркс меня тоже всегда поражал своим умением описать чувства и мысли, в первую очередь, женщин!

@val_ness Вэл 21 ноября 2014
Очередной шедевр от Спаркса. Я просто обожаю этого автора и могу говорить о нем часами. Все его книги давно прочитаны и стоят у меня на ...Читать далее
@rina_gart Ирина 7 июля 2015
Я заметила, что давно уже не писала рецензию просто так, не ради очередного флешмоба или Академии Ридли. И вот наконец-таки этот момент настал, и мой ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 5 октября 2015
Что ты делаешь со мной Николас Спаркс? После прочтения очередной его книге, начинаешь верить в чудо, в ту любовь, которая существует на страницах его книг. ...Читать далее