Рецензия на книгу Неукротимая Анжелика от jeta

написала рецензию4 декабря 2016 19:20

Уважаемые читатели, которые как и я сейчас увлечены романом Анжелика! Эта книга очень насыщена событиями, в которых Анжелика как всегда умудряется выжить, влюбить в себя всех мужчин в округе и в итоге снова не понимать чего она хочет! Книгу эту читала медленнее чем все остальные, ибо скажу честно, моментами героиня попросту раздражала своим упрямством, или же просто я настолько переживала за нее что не могла читать дальше от переизбытка эмоций. Если в начале эта книга казалась скучной, то в конце она очень насыщена событиями. Описание побега из гарема очень понравились, особенно когда появлялись дикие звери. И когда все же у нее получилось пережить это она вспомнила о своих детях и в следующей книге отправится их искать! Улыбалась от того, что не смотря на ее поведение король все же позаботился о ней , какая же она НЕУКРОТИМАЯ. Пусть она ему и не досталась, но очаровала она его очень, раз он отправил за ней своих посланников. В целом книга на 8.5 из 10.

@centelleo Dreamy 6 января 2019
Анжелика продолжает поиски своего первого мужа. И на этот раз судьба заносит ее в Восточный мир с его жестокими законами, побег откуда означает либо смерть, ...Читать далее