Рецензия на книгу Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь от julietzencova

написала рецензию7 декабря 2016 23:15

Большинство книг такого жанра я забрасываю после пары страниц. Но эту книгу мне не просто захотелось дочитать до конца. Я ждала каждой свободной минуты, чтобы можно было почитать.
Это сборник лайфхайк советов о том, как радоваться мелочам, проще относится к жизни и получать от нее удовольствие.

Самое удивительное, что просто читая книгу мне начало казаться, что я изменяюсь и становлюсь жизнерадостней.

Сначала я отнеслась к ней скептически, но постепенно я начала выписывать какие-то мысли, советы и обдумывать их. Потом мне захотелось разработать такой же проект для себя.
Я начала чувствовать ценность каждый минуты своей жизни и стараться наполнить ее смыслом и не упустить.

Мне понравилось, что автор наполняет о нашей индивидуальности, поэтому нет рецепта счастья, который подошел бы всем. В книге она делится советами, которые подошли конкретно ей. Но также дает возможность выбора. Она приводит советы обычных людей: друзей, коллег, семьи, читателей ее блога и т.д. Так что наверняка можно выбрать то будем вам по душе. А также она напоминает что может взять какой-то готовый совет и трансформировать его под себя.

Книга больше похожа на личный дневник, и в ней затрагиваются все сферы нашей жизни (семья, деньги, работа, дети и т.д.).

Рекомендую к прочтению.

@cherry_lady Natasha Beletskaya 30 апреля 2014
Я в полном восторге от этой книги. Счастье, счастье, планы, заоблачные мечтания - скажете вы - об этом уже написано сотни книг и более известные ...Читать далее
@anastasia_tyugaeva Анастасия Тюгаева 26 марта 2015
Когда берешь книгу по саморазвитию всегда ожидаешь от автора заданий, практических рекомендаций. При этом многие задают себе вопросы "как же я все это исполню и ...Читать далее
@tatsiana 12 апреля 2015
#П1_1курс Ничто не вечно под луной… Мы меняемся, наше окружение меняется, жизнь меняется, мир меняется… Со временем меняется всё. И самое интересное то, что даже ...Читать далее