Рецензия на книгу Суть доказательств от karterina11

написала рецензию8 декабря 2016 13:58

Обычно выбирая для себя новые произведения неизвестных мне писателей, я чаще всего имею к ним весьма предвзятое отношение, особенно детективных. Это как подбирать новых друзей, нужно узнать о них, и стоит ли вообще на них тратить время, когда у тебя уже есть определенный круг и он тебя устраивает. Но как и в книгах, всегда хочется познать что то новое, так сказать расширить свой кругозор.
И возможно у меня появился новый кандидат в обитель моих книг. И вот почему, первые 3 главы я читала наверно дня два, так я не хотела браться за что-то новое, но в один день я была записана к врачу, а вы знаете какие бывают длинные очереди, и так просидев примерно час, а потом еще полчаса. Я дошла до момента поиска зацепок, кто же убил и куда делась эта загадочная рукопись и ее поиски. Что мне понравилось, что сама история по себе захватывающая, и главная героиня не глупа, и сюжет не беден. И в правду сам сюжет, может показаться большим лабиринтом, но если правильно все учитывать, то как и в любом детективе, в конце все сложиться в простую схему, преступник же додумался до такого плана, чем я хуже, чтобы его раскусить.
#Пр1_1курс

Соня Кантор (@skantor)8 декабря 2016 14:22

А мне всегда приятно давать неизвестным мне авторам шанс) Правда потом бывает обидно, если книга оказывается плохой, но это мелочи)
Первый экзамен сдан.

@irina-green Зелёная Тьма 26 ноября 2016
Вам нравятся жестокие убийства? А хладнокровные убийцы, совершающие такие преступления? Я, честно говоря, этим пресытилась, но в этой книге есть то, что мне нравиться - ...Читать далее
@aprilday Иринка 14 декабря 2016
На школьных собраниях учителя всегда найдут повод пройтись по отпетым двоечникам и отметить примерных отличников. Тихие уверенные середнячки - на них просто не остается времени, ...Читать далее