Рецензия на книгу Черная книга секретов от tata

написала рецензию14 декабря 2016 21:24

#Кр1_4курс (Обмани меня).

И опять сказка. И опять не мое. Что на меня нашло в этом месяце? Совсем из графика выбилась. Надо отдохнуть от книг из списков и прочитать накопившиеся в большом количестве бумажные.

Меня не покидало ощущение, что где то я это уже видела/слышала/ читала. Чем то на Кинга смахивает- у него тоже покупали секреты. А может и еще на что, так и не вспомнила. Знаю только, что Это уже было. Читая я больше в памяти копалась, чем вникала в текст.

Читать решила после первой главы и истории с выдергиванием зубов. Больше ничего особо интересного/ волнующего/ запоминающегося не было. Книга для детей или подросткам лет 12 , вот сыну должна понравится. Хотя он сегодня начал читать Ловец снов Кинга, раньше надо было ему книгу эту подсунуть)

Книга на один раз, одна из. Ничего плохого тоже сказать не могу. Мальчик молодец, при таких родителях не стать их подобием- большого стоит. Оценивать трудно, наверно поставлю средний балл -7.

@ram-z-s Roman 15 мая 2014
"Черная книга секретов" - облегченный вариант романа Стивена Кинга "Нужные вещи". В одной маленькая деревня, в другой так любимые Кингом маленькие городки. Но в обеих ...Читать далее
@neveroff 22 марта 2015
У большинства есть свой скелет в шкафу. Это, пожалуй, неминуемо. Все дело только в его "росте" и том весе, который он оказывает на душу хранителя. ...Читать далее
@loki 22 июня 2015
#И1_4курс Привет, меня зовут Оксана и у меня есть секрет. Но так как никто не собирается мне за него платить, придется оставить его при себе. ...Читать далее