Рецензия на книгу Убей меня нежно от marty_murr

написала рецензию14 декабря 2016 22:27

#Кр1_4курс (Как избежать наказания за убийство)

"И вечность была бы слишком коротким временем"

И в номинации "Самая дурацкая обложка" побеждает книга "Убей меня нежно":D
Тот самый случай, когда обложка может оттолкнуть от чтения, а книга ведь хороша!

У Элис вполне стабильная жизнь. Работа, дом и хороший мужчина. Она уже ко всему привыкла и ясно видит своё будущее с Джейком и множеством деток. Но тут на горизонте появляется красавчик Адам. Он знаменитый альпинист. Герой, о котором пишут в газетах. Ну как тут устоять? Элис срывает голову и она отправляется в своё эротическое путешествие. Она забывает всех своих друзей и растворяется в Адаме. Но все мы знаем, что нет ничего идеального и даже такой красавчик прячет в шкафу парочку скелетов. Что делать в таких ситуациях? Быть покорной овечкой, ведь тебя любят больше жизни или же начать совать свой носик куда не следует.

Я, как человек обожающий стабильность в делах сердечных, не понимаю Элис. Она в моих глазах выглядела наивной глупышкой. Ну неужели ей настолько снесло голову от страсти, что она не чувствовала исходящую от Адама опасность. Неужели ей не показалось странным его отношение к ней. После той сцены в домике для альпинистов стоило бы собрать свои шмоточки и мотать куда подальше!

Не знаю как остальным читающим, но мне не хватило эротических сцен. Я ожидала подробного описания и была готова краснеть:D Ну вы гляньте на обложку..там ведь явно должен быть секс на каждой странице, нет?;)

В целом мне книга понравилась. Там такой накал страстей в финале! Ухх!:) И помните, никогда не стоит доверять красивым мужчинам, у них может быть тёмное прошлое!

@ytre Екатерина Норсеева 8 октября 2014
Натолкнувшись в соц. сетях на список «10 книг о «плохих» парнях», мое внимание сразу привлекло название «Убей меня нежно» Никки Френч. До сих пор помню, ...Читать далее
@psymag 27 ноября 2016
Кажется, эта книга из разряда, которые не очень хочется читать, но потом невозможно оторваться. Главная героиня - Элис. У нее размеренная, спокойная жизнь, но в ...Читать далее
@victoria_b Виктория Бычковская 12 мая 2020
Как часто нам, женщинам, скучно с «правильными» мужчинами, теми, у которого все запланировано, расписано? Нам хочется азарта, перчинки в отношениях, мы устаём от покорного и ...Читать далее