Рецензия на книгу Огненный Орден от Nastasia_a

написала рецензию16 декабря 2016 14:45

Фэнтези про вампиров и прочих фантастических тварях, в переплетении с любовным сюжетом и яркими характерами героев.

Да, мне понравилось, несмотря на то, что поначалу книга давалась немного тяжеловато. Но по большей части это можно было списать на то, что "Орден- не первая часть серии (ошибочка вышла при покупке). Но тем не менее уже ближе к середине ты начинаешь ориентироваться в сюжете и отстраняешься от своего прежнего незнакомства с миром. Хочу записать это в достоинства автора.

Все персонажи Алекса Коша обладают харизмой - тем, за то что их любят. Сюжет не однообразен, хотя определенные штампы присутствуют, но куда без них? В книге юмор, динамика и переживания за главных героев на первом месте.

На последних страницах происходит сразу куча событий, которые заставляют читать продолжение.

Любителям боевых фэнтези и замысловатых сюжетов очень советую.

@littlemermaid 28 июля 2020
#кд_тема (Старинные замки и особняки) Накал интереса по-немного начинает сходить. Хотя слушать все ещё интересно. На главного героя свалились все несчастья, какие только можно вообразить. ...Читать далее