Рецензия на книгу Куда она ушла от marty_murr

написала рецензию21 декабря 2016 15:11

"Судьба любит путаницу и кровосмешение, и Мия – часть нашей истории, мы живем на обломках ее наследия"

В этот раз мы видим мир глазами Адама. Как и Мия он рассказывает нам о своём настоящем и делится своими важными воспоминаниями. Адам рассказывает о своей любви к музыке, о своей карьере, о знакомстве с Мией, о их любовных делах, о родителях Мии, о той аварии и о том, Куда она ушла.

Первую книгу читаешь ради того, чтобы узнать выбор Мии. Она может остаться с Адамом или же пойти за родными. Так что содержание второй части будет огромным спойлером к первой. Читайте и узнайте всё сами. Скажу только то, что решение вести рассказ от лица Адама было очень правильным. Персонажи раскрываются с новой стороны. Все вопросы решены и больше нет никаких недосказанностей. Видно, что книга была написана не для того чтобы "просто написать". Думаю, что любой читатель останется доволен.

Здесь вы всё также будете находиться во власти музыки. И очень советую вам прослушать музыку из фильма. Она потрясающая!

@bershik Татьяна 2 мая 2014
Довольно интересное продолжение книги "Если я останусь", но всё же на любителя. Для кого-то первая книга кажется законченной, а кому-то интересно, что же будет дальше ...Читать далее
@fizika Нади 19 июля 2014
Эта книга подвернулась мне неожиданно: закончив читать "нашумевшую" первую часть, я с удивлением для себя узнала, что есть продолжение. А так как произведение Гейл Форман ...Читать далее
@lonely-hearts Regina 25 августа 2014
Я начала читать вторую книгу Форман лишь из-за того, что мне стало любопытно, что же будет дальше? Будут ли они вместе или же разойдутся, как ...Читать далее