Рецензия на книгу Свободное падение от Tatuys

написала рецензию25 декабря 2016 18:56

Эта книга как раз из тех, в аннотации которых раскрывается все «тайны» книги и просто пересказывается основный сюжет. Мда…нужно было на этом и остановится.
Вот сижу сейчас, пытаясь написать рецензию вспоминаю, что же такое эдакое случилось интересное в книге и ничего в голову не приходит. Все что предоставила нам писательница с легкостью можно найти, включив любой сериал для подростков, а если еще все действия будут проходить в будущем, считайте, что вы прочли «Свободное падение».
Сама книга была написана так по-детски, а все «испытания» выглядели наивными детским шалостями, что если у меня был бы шанс сказать парочку слов Рори – главной героине книги, я скорее всего выдала что-то такое: «- Говоришь, нужно было написать четыре сочинения по тысячу слов, пройти парочку психологических тестов и найти три рекомендательных письма? Детка, ты просто никогда не пробовала поступить на государственную службу!».
На самом деле для меня книга оказалась никакой. С момента ее прочтения прошло лишь пару дней, а я с трудом вспоминаю про что же там шла речь. Сомневаюсь, что продолжу знакомство с творчеством этой писательницы.
#Кр1_5курс (Настоящий детектив)

@akimuse 24 июля 2015
"Свободное падение" хороший представитель young adult литературы. Из плюсов в ней стоит отметить оригинальный и даже злободневный сюжет ( а я перечитала много книг данного ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 27 февраля 2016
#ФиА1_4курс "Не торопись менять правду на ложь" Я обожаю книги для подростков в стиле "Голодных Игр", "Дивергента" и "Бегущего в лабиринте". Отличие этой книги от ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 28 декабря 2016
#Кр1_5курс (настоящий детектив) В современной жизни мы постоянно принимаем решения,стоим перед выбором боимся опаздать на встречу, а что было бы, если бы за людей всё ...Читать далее