Рецензия на книгу Фокус на миллион от musikanima

написал(а) рецензию27 декабря 2016 12:22

Сюжет настолько захватывает, что забываешь обо всем и начинаешь по-настоящему переживать за героиню и ее будущее, держишь кулачки, чтобы всё получилось. Интересные философские рассуждения, а главное - такие классные описания национального колорита, природы, океана, что тоже так и хочется посидеть в уютном кафе, объехать все эти места или ринуться в волны (даже если боишься воды!). Книга мне понравилась, читается легко, но в то же время заставляет задуматься о важном. Единственное - в моем понимании почему-то тот момент, когда заблокировали счёт, стал кульминацией сюжета, но, блин, так хотелось узнать, ну что же, что же дальше?! Книга настолько увлекла, что счёт прочитанных страниц потерялся, поэтому неожиданной оказалась такая скорая развязка. Хотя по-авторски это, конечно же, правильно, остальное нетерпеливый читатель додумает сам :)

@exptrip 27 декабря 2016
Прекрасный вариант, что почитать, если есть настроение погрузиться в одновременно захватывающий сюжет и получить познавательную информацию. Книга понравилась, она не пытается "читать нравоучения", но предлагает ...Читать далее