Рецензия на книгу Узнай лжеца по выражению лица от katenok1616

написала рецензию30 декабря 2016 0:34

Не один раз осознавала, что слишком наивна и многие люди этим пользуются. Наивное и доверчивое лицо уж очень у многих вызывает желание подшутить, а во некоторые шутить не умеют, слишком шутки затягивают и от этого становиться противно. Посмотрев как-то сериал "Обмани меня" я загорелась идеей, а почему бы собственно не попробовать как главный герой читать по лицу эмоции, но как в них разобраться?

И ВОТ ПОЖАЛУЙСТА! Перед вами книга, создатели которой обещают, что за 120 часов изучения материала вы будете читать "по лицам".

Книга содержит много полезной информации, выражения лиц, даже что-то наподобие тренинга "Угадай, что за выражение на картинке", каждой эмоции выделена отдельная глава и особенности ее изображения на лице. Злость, страх, презрение, радость и т.п. Книга действительно может очень увлечь и думаю, если изучать материал досконально и запомнить все выражения, то можно определить, когда человек врет, а когда он с вами откровенен.

8 из 10.

#Бойцовский_клуб (Книга, которая поможет вам стать лучше)

@mashabondarenko Маша Бондаренко 30 июня 2015
Эту книгу стоит прочитать тем, кто уж совсем не разбирается в человеческих эмоциях. Она наподобие карманного справочника по человеку, который можно в любой момент открыть, ...Читать далее