Рецензия на книгу Автобиография от 111222333444555

написал(а) рецензию30 декабря 2016 23:08

Арни, как можно его не любить?
Конечно можно, у всех разные вкусы, но моё детство связано с его фильмами. Сколько раз смотрела "Подарок на рождество", " Джуниор ", "Хищник", " Близнецы ", " 6-ой день" и "Вспомнить всё". Не по одному разу точно.

Для меня это актёр моего детства и не только. Он не единственный, кто всплывает в памяти о детстве, но занимает всё де немалую часть.

Я его не знала, как бодибилдера, точнее просто не интересовалась этой его стороной жизни, но книгу читать было всё равно интересно. Всё таки не интересующийся человек, ничего не знает о том, как всё делается там, в мире бодибилдинга. Как и в любой сфере, там есть кумиры, легенды, " пешки", свои законы.

Вы можете любить или не любить спорт, бодибилдинг и всё что угодно. Но Арни вы по-любому знаете.

Что больше всего люблю в нём, так это то, что он человек, который поставил себе цель и пришёл к ней. Через все проблемы и препятствия.

#Бойцовский_клуб(Книга-автобиография)