Рецензия на книгу Звонок в прошлое от alexandria

написала рецензию1 января 2017 16:52

“Звонок в прошлое” – это очень спокойная и умиротворяющая книга. Она относится к взрослым книгам Рейнбоу Рауэлл, и вот знаете, после “Верности” я искренне считала, что подростковая литература получается у нее лучше. Но эта история заставила меня изменить свое мнение.

Хэй-хэй, девушки-трудоголики, эта книга о нас! О нашем будущем, наших ошибках. Если вы, как и я, предпочитаете отдавать больше времени профессиональному поприщу, и искренне считаете, что семья не для вас и т.д. и т.п., то прочтите эту книгу. Может она позволит вам мельком заглянуть в будущее?

Прежде всего, эта книга о семье, дружбе, работе. О самых обыденных вещах. И пусть она приправлена толикой мистики в виде волшебного телефона, он является лишь инструментом, помогающим автору лучше донести свою мысль.

Я не считаю, что эту историю должен прочесть каждый, но и быстрым шагом пролетать мимо тоже не стоит. А еще мне кажется, что читать ее стоит после 20. Не думаю, что лет в 15 я бы смогла в полной мере оценить ее. А лучшее время для прочтения – это зимние дни, наполненные новогодним настроением. Не зря сама Рейнбоу называет “Звонок в прошлое” рождественской историей.

Я очень рада, что начала 2017 именно с этой книги. Она прекрасна. Она очаровательна. И она настолько самодостаточна, что мне не хватает слов написать более подробный отзыв. Милые дамы, если она сейчас стоит на ваших полочках, и вы ее еще не читали, то позвольте себе окунуться в эту милую и поучительную историю. Я искренне верю, что вы почерпнете из нее что-то для себя.

@julia_pov Юлия 8 мая 2017
«Звонок в прошлое» - история Джорджи и Нила проживших в браке вот уже 15 лет. У Джорджи есть любимая работа, лучший друг и по совместительству ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 27 сентября 2017
"Поговори с прошлым и вспомни почему...", наверное всем нам иногда необходимо освежить причину своего выбора. Казалось бы в книге нет новых идей (как-то я зациклилась ...Читать далее
@vladislava Vladislava 4 октября 2017
Ренбоу Роуэлл лично для меня стала писателем-новичком, хотя и на литературном поприще этот автор работает не так давно. В основном целевая аудитория Роуэлл – это ...Читать далее