Рецензия на книгу Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь от vik-rarog

написала рецензию2 января 2017 8:44

«Номер 1» Игоря Манна - это не книга о личностном развитии в традиционном ее понимании – с кучей банальных советов, спрятанных за толщей «воды». Это – книга-практикум.

В книге даны задания – схемы, таблицы, вопросы. Отвечая на них, вы расставляете для себя приоритеты, определяете свои сильные и слабые стороны, зоны роста. Грубо говоря, вы определяете точку, где вы сейчас находитесь, определяете, к чему и когда хотите прийти и рисуете для себя карту с шагами. По окончанию работы у вас есть практически готовый алгоритм действий.

Книга написана ярким слогом, читается очень быстро и легко. Мне хватило меньше дня на то, чтобы прочитать книгу и выполнить все задания.

В общем, я безумно рада, что случайно наткнулась на эту книгу буквально за 10 минут до наступления нового года и провела 1 января с пользой!

#БК_2017 (Книга, в названии которой есть цифра)

@katya6 января 2017 9:33

Давно я её прочесть хочу... спасибо, что напомнили мне о ней

Вы заинтриговали своей рецензией

Виктория (@vik-rarog)7 января 2017 8:21

@dream_on99, надеюсь, она окажется такой же полезной для вас, как и для меня)

Виктория (@vik-rarog)7 января 2017 8:21

@katya, начало года - отличное время для таких книг)

@art_artem 16 января 2015
Эту книгу Игорь Манн анонсировал уже очень давно. И, признаюсь сразу, идея книги показалась мне довольно странной. Что-то типа "Преврати себя в бренд" от Тома ...Читать далее
@wall-de-mar Владимир Гордиенко 30 января 2017
Если браться за эту книгу, то нужно сделать скидку на то, что автор — маркетолог. Говоря в целом правильные вещи, он слегка перегибает палку в ...Читать далее